Форум о нардах

Team Championship 2020  

  RSS
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Вот и наступила пора очередного командного чемпионата мира. Судя по составам и количествам сборных (заявлено 17) он пользуется меньшей популярностью чем все предыдущие. Результат с одной стороны отсутствия добавки и слишком недорогого турнира с не очень привлекательными условиями проживания и самого мейна. Тем не менее сборной России быть на этом турнире. Для меня это четвертое выступление за сборную и пока лучший результат - это второе место в Тбилиси в 2016 году. Состав у нас интересный - для всех кроме меня - это будет первое выступление за сборную. Могу сразу сказать, что абсолютно все подходят крайне серьезно к турниру и усиленно занимаются на протяжении долгого времени

Цитата
Размещено : 05/01/2020 9:31 дп
aleksei55
(@aleksei55)
Участник Moderator

Удачи Команде!Главное что смогли собрать команду и поехать.Конечно состав экспериментальный,4 дебютанта,но уверен каждый выложится по полной.Думаю в следующем году в Трире "золотой состав Виагры"соберется вновь ? 

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/01/2020 12:05 пп
luck
 luck
(@luck)
Eminent Member

Удачного выступления Сборной России, а также в личных турнирах!!

Если регламент на сайте актуален, то после 6 туров будет плей-офф, начиная с 1\4.

Считаю, что выход в 1\4 (т.е. выходит 8 из 17 команд) будет уже хорошим результатом. А всё что дальше - очень хорошим.

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/01/2020 4:22 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Едем в автобусе с Ромой и массой игроков с Греции и Дании. Состав будет в целом довольно приличный думаю. Дорога долгая - из Парижа два с половиной часа почти. Здесь вовсю царит наша поздняя весна - солнышко , зелёная травка и милые домики по пути. По мере возможности буду освещать ивент. Спасибо всем кто болеет. Надеюсь на интересные трансляции .

This post was modified 4 года назад by admin
ОтветитьЦитата
Размещено : 06/01/2020 7:46 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Ну что ж пришло время вкратце осветить события происходящие во Франции. После не успешного выступления на чемпионате мира не очень хотелось идти на собрание WBF, но заставил себя прийти на сей ивент. Вкратце хроника такова что Бернарда Майера из Австрии избрали Президентом вместо Стина, который оставил свой пост. В 2022 командник мира будет проходить в Венеции - был выбор между Южным Кипром и Венецией и голоса распределились 11-6 в пользу Венеции. Также я вынес на обсуждение переход к единому стандарту правил насчет приоритета бафл боксов и созданию единых стандартов по некоторым другим вопросам. Пока все думают. Россия теперь является частью коммьюнити

Основной турнир собрал аж целых 125 игрока с подавляющим большинством франкоязычных товарищей. В первом раунде попался неплохой игрок из Швейцарии где на 14-12 посткроуфорд я подставился несколько раз единственными бросками, но он оказался более несчастливый и не попал ни разу. Теперь с Шиттлером играю второй раунд. Из ребят выиграл Рома при том по моему с разгромным счетом во всяком случае вел он 10 -0. Костя, Андрей и Эльдар проиграли. Сейчас ужин и следующий раунд.

Из быта надо отметить что получилось как в Тбилиси- расстояние между нами и  игровым залом небольшое метров 300, но между нами стоят ворота, которые наотрез отказались открывать и забор на протяжении 400 м - поэтому приходится идти в обход или прыгать через забор. Как вы догадываетесь если с нардами не получится следующий мой турнир по прыжкам в высоту и длину.

ОтветитьЦитата
Размещено : 09/01/2020 9:34 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

По поразительной случайности проиграл тому же немцу что и в 5 раунде парного на Кипре. Видимо есть какая-то магия в том, что с некоторыми людьми тебе катастрофически не везёт. Все что мог сделать это дотянуть до 14 -8 посткроуфорд и там конечно же все закончилось. Жаль что матч не весь записал - забыл включить камеру в перерыве. Рома в своем амплуа опоздал на полчаса и начал со счета 0-2 и проиграл. Андрей по моему выиграл в нижней. Эльдар и Костя не знаю. В 15-00 стартует Спид а в 21-30 парный. В джекпотах народа пока вообще нет-даже в старые джекпоты никто не записывается - странно такое впечатление что все приехали поиграть в Мейн проиграть и уехать.  Сейчас сижу в ресторане и жду Рому - бизнес ланч за 20 евро вполне нормально если учитывать местные цены. 

Рома обещает больше во Францию не приезжать и я его понимаю. Слишком много французского  вокруг и слишком некомфортно себя чувствуешь когда практически везде тебе напоминают что ты не дома.

This post was modified 4 года назад by admin
ОтветитьЦитата
Размещено : 10/01/2020 3:49 пп
aleksei55
(@aleksei55)
Участник Moderator

В суперджекпоте кто-нибудь планирует играть ? 

ОтветитьЦитата
Размещено : 10/01/2020 7:05 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Ну что пора подводить некоторые итоги данного мероприятия. Увы. невезение, которое начало преследовать со сборной не оставило и в поздних стадиях данного ивента. Вначале проиграл в нижней сетке на мой взгляд довольно слабому игроку подобравшему мою вторую фишку с моего 6 пункта и поставившему ее торжественно на бар. Через пару ходов я опомнился но как сами понимаете поезд уже ушел и ведя 7 -5 на моем кубе он при помощи этой второй подбитой поставил марс. Было дико обидно, но сам виноват как говорится - не фиг зевать. Потом мы с Костей в паре прошли 2 тура - сначала обыграв моего обидчика в верхней сетке с Маркусом,  потом обыграв чехов - пожалуй единственных с кем нам везет здесь). однако сегодня лак увы полностью переменился и румыны на dmp сотворили мини чудо выкинув 66 в самый что ни на есть нужный момент тем самым решив исход борьбы. После этого все продолжилось серией неудач на разных этапах в джекпотах разного калибра включая проигрыш в финале и несколько проигрышей во втором раунде. Затем в первом же туре суперджекпота как всегда на dmp проиграл тому же румыну, что и в паре. Вообще интересно что все мои соперники повторяются минимум раза 2-3 при этом результат остается неизменным. Качество игры не думаю что сильно ухудшил, хотя конечно серия неудач дает о себе знать в принятии решений думаю. Один записанный матч сыграл на 5 пр второй на 2.5. Завтра ласт шанс и последняя попытка что-то изменить в этом не очень удачном месте пока что

This post was modified 4 года назад 3 times by admin
ОтветитьЦитата
Размещено : 11/01/2020 11:40 пп
aleksei55
(@aleksei55)
Участник Moderator

Думаю не стоит расстраиваться.Все приобрели хороший опыт.Но все-же лучше ездить на крупные турниры с большой добавкой думаю.Когда много народу больше шансов как-то отбить поездку в джекпотах и манигеймах

ОтветитьЦитата
Размещено : 12/01/2020 1:29 дп
Share:
Расскажите о нас :)
Top.Mail.Ru
  
Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться