Форум о нардах

Турнир в Москве 4-6...
 

Турнир в Москве 4-6 октября  

Страница 2 / 2
  RSS
aleksei55
(@aleksei55)
Участник Moderator

http://wmb-tour.bezma.net/?act=showgame&id=237&fbclid=IwAR3gf6J67RyVSTYVAdfmu_vX_G66iCPkUoOg2RFwdSL-zT2RwrHyVxRdURs

в Германии проходит небольшой турнир без добавки,неплохо бы и нам собрать такое количество участников

ОтветитьЦитата
Размещено : 30/08/2019 11:17 пп
mikayelv
(@mikayelv)
Участник Admin

Итак. друзья отгремели фанфары и пора мне как организатору написать пару слов о прошедшем турнире. Во-первых надо сказать, что нам очень и очень повезло. Повезло с тем, что зал оказался таким хорошим, повезло с тем, что Мгер познакомился сам и меня познакомил с замечательными людьми, управляющими Мэриан Холлом (которые помогали нам как могли), повезло , что приехали люди со всех концов необъятной и даже из-за рубежа, повезло, что у нас есть такие прекрасные игроки и люди как Вы, с которыми мне всегда очень приятно не только играть но и общаться. Спасибо всем за это. Думаю с учетом всего положительного наш турнир можно сделать ежегодным.

Во-вторых надо отметить недостатки нашего турнира, происходящие в основном от неопытности и непредусмотрительности. ВО-первых мы не смогли сделать стрим из-за слабого интернета. В следующем году если турнир состоится мы обязательно поставим свой роутер и настроим все оборудование для записи и трансляции минимум 1 стола.

В третьих мы более ответственно подойдем к вопросу меню и напитков. Есть некоторые идеи, которые можно воплотить на благо игрокам и заведению.

В четвертых мы более ответственно подойдем к поискам спонсора. Мероприятие предоставляет хорошие возможности для рекламы продуктов и этим надо пользоваться. Мы конечно наверное не сможем привлечь Шкоду как наши друзья на Кипре, но найти компанию которая сможет взять на себя небольшой добавочный призовой фонд вполне под силам

This post was modified 5 лет назад by mikayelv
ОтветитьЦитата
Размещено : 08/10/2019 6:26 пп
aleksei55
(@aleksei55)
Участник Moderator
Kabrus
(@kabrus)
Участник Moderator

Турнир очень понравился, организация на высоком уровне! Удалось вписать все мероприятия в три дня без проблем. Приехали даже гости из за рубежа, что для турнира без добавки удивительно!

Место очень хорошее, просторное. Добираться немного далековато, но терпимо.

Надеюсь, турнир станет традиционным и в следующем году организаторы столкнутся с проблемой нехватки инвентаря из-за небывалого наплыва участников!

ОтветитьЦитата
Размещено : 09/10/2019 6:59 пп
Страница 2 / 2
Share:
Расскажите о нас :)
Top.Mail.Ru
  
Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться