Форум о нардах

Фриролл для неопытн...
 

Фриролл для неопытных игроков.  

  RSS
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Всем привет. Появилась идея создать турнир с бесплатным входом - в формате Олимпийки  для неопытных игроков. Первое место данного турнира будет премировано бесплатным входом на любой турнир в Парусе на выбор победителя (кроме Хайроллера). Подумаем также о плюшках второму и третьему призеру. Сам турнир скорее всего будет проводиться по адресу Летниковская 10 строение 4 - кафе "Буржуа" в пятницу в 17-00. Примерная дата 1 турнира -7 февраля. Принять участие может любой желающий, который отвечает критерию "неопытности" -в моем понимании - это игроки  не так давно играющие в нарды и в основном для хобби и развлечения. Игроки, которые часто посещают турниры думаю не подходят под этот критерий. Проводить турнир в первое время буду я сам - регламент - матчи до 7 очков, куб, марс.

Если есть пожелания с удовольствием выслушаю в этой теме или в реале.

 

This topic was modified 4 года назад 2 times by admin
Цитата
Размещено : 27/01/2020 5:45 дп
MikeCorleone
(@mikecorleone)
New Member

Добрый день. Когда будет известна точная дата проведения турнира и где можно записаться?

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/01/2020 1:38 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Записаться можно в этой же теме - просто представьтесь. Дата будет окончательно известна как только будет 8 участников турнира . Пока вы 1. 

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/01/2020 5:01 пп
MikeCorleone
(@mikecorleone)
New Member

Тогда просьба меня записать (Береснев Михаил), но с оговоркой - смогу участвовать если турнир состоится в любую пятницу кроме 07.02.2020. 7-го не смогу(

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/01/2020 3:30 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Принято Михаил.

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/01/2020 3:58 пп
mikayelv
(@mikayelv)
Участник Admin

Напоминаю - завтрав 17-30  состоится фриролл для неопытных игроков - уже подтвердили 3 человека участие ждем остальных

ОтветитьЦитата
Размещено : 06/02/2020 6:58 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Первый фриролл собрал 6 игроков. Поздравляем Давида с заслуженной победой, а Ивана с выходом в финал. Еще один фриролл с такими же условиями пройдет уже в эту пятницу. Просьба желающих поучаствовать отметиться в этой теме. От количества участников будет зависеть место проведения фриролла. Спасибо всем!

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/02/2020 1:31 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Завтрашний фриролл по причине большого количества участников состоится в Паруснике.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13/02/2020 1:41 пп
Aspassky
(@aspassky)
New Member

Добрый день. Подскажите. пожалуйста, когда состоится следующий фриролл?

ОтветитьЦитата
Размещено : 25/02/2020 2:55 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Добрый день, следующий фриролл состоится 13 марта.

ОтветитьЦитата
Размещено : 25/02/2020 7:29 пп
MikeCorleone
(@mikecorleone)
New Member

Добрый день. Состоится ли фриролл 13.03.2020? И если да, то где?

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/03/2020 2:38 пп
aleksei55
(@aleksei55)
Участник Moderator

Из-за коронавируса фриролл отменен

ОтветитьЦитата
Размещено : 12/03/2020 10:55 дп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

пока перенесем на 27 марта - если ситуация улучшится проведем 27 го

ОтветитьЦитата
Размещено : 12/03/2020 7:47 пп
StellaBagirova
(@stellabagirova)
New Member
От: admin

Всем привет. Появилась идея создать турнир с бесплатным входом - в формате Олимпийки  для неопытных игроков. Первое место данного турнира будет премировано бесплатным входом на любой турнир в Парусе на выбор победителя (кроме Хайроллера). Подумаем также о плюшках второму и третьему призеру. Сам турнир скорее всего будет проводиться по адресу Летниковская 10 строение 4 - кафе "Буржуа" в пятницу в 17-00. Примерная дата 1 турнира -7 февраля. Принять участие может любой желающий, который отвечает критерию "неопытности" -в моем понимании - это игроки  не так давно играющие в нарды и в основном для хобби и развлечения. Игроки, которые часто посещают турниры думаю не подходят под этот критерий. Проводить турнир в первое время буду я сам - регламент - матчи до 7 очков, куб, марс.

Если есть пожелания с удовольствием выслушаю в этой теме или в реале.

Здравствуйте, хотела бы присоединиться.

 

ОтветитьЦитата
Размещено : 23/09/2020 10:07 пп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Здравствуйте

Пока фриролл приостановлен в связи в Ковид-19

О возобновлении сообщим заранее

Спасибо

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/10/2020 1:35 пп
Share:
Расскажите о нас :)
Top.Mail.Ru
  
Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться