Форум о нардах

Поздравляю с финало...
 

Поздравляю с финалом Виктора  

  RSS
mikayelv
(@mikayelv)
Участник Admin

Поздравляю с финалом мейна и полуфинал супера Виктор. Отличный результат. Увы не только Леха питает слабость к Кнупфер 

This topic was modified 5 лет назад by mikayelv
Цитата
Размещено : 28/05/2019 12:02 пп
Victor
(@victor)
Active Member

Спасибо Мика. Для нард хорошо, что она выиграла. Больше игроков новых привлечет. Я закончил 10-3, все три слил ей. Играл с ней 1.7, 2.8, 3.9. Она стабильно 7.7. 

Закэшился еще и в хай роллере и взял сайд пул в мейне. Жаловаться не на что. 

Был шикарный стрим и комментарии с живым XG. Матчей 8-9 сразу получал файл после матча. Народ перся от живых комментов там. А Монте Карло тем временем снова урезало стрим

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/05/2019 9:14 пп
chess
(@chess)
Участник Moderator

Как это урезало? Куда ж ещё урезать!? 

Я тоже внимательно смотрел стримы с Чикаго Опен. Отличный формат комментариев. Хорошая форма обучения старых игроков и вовлечения новых. 

Смотрел три последних твоих матча, матч с игроком Клауза не понравился. Я не знаю какой там был ПР, но то ли ты делал большой эджастмент по игроку, который вообще ничего не понимал (мне так показалось), то ли что-то другое.

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/05/2019 10:19 пп
Victor
(@victor)
Active Member

Да, живая трансляция и комментарии были хитом. По соухам Монте Карло не пригласил Билла на стрим и урежет его до одного матча в день. 

Второй матч с Клозе был худшим - 6.7. Делал и поправку на него кншн (он 13 сыграл), и сам играл плохо.

а так играл как в лучшие годы - три матча в 1, три в 2, два в 3, и только с Казом 4 (он 5.5). Для ветерана после перерыва сойдет

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/05/2019 11:58 пп
Share:
Расскажите о нас :)
Top.Mail.Ru
  
Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться