Форум о нардах

Хедж -фонд (общая и...
 

Хедж -фонд (общая идея)  

  RSS
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Возникла одни идея создать хедж-фонд для хеджирования внутри нашей группы на поздних стадиях международных турниров. Предлагается следующая схема и положения.

1. Участником хедж-фонда может стать любой член клуба "Абрикос" (или любой другой участник с согласия оргкомитета хедж-фонда)  внесший первоначальный добровольный взнос в размере 10 тыс.р и получивший одобрение оргкомитета хедж-фонда.  Заявки на участие создаются в этой теме. Касса хедж-фонда хранится у Ерохина С. Заявки на участие могу быть поданы просто инвесторами не участвующими в турнирах, желающими получить дивиденды от игры участников турниров. Участник хедж-фонда должен указать выступает ли он как инвестор или как игрок и инвестор одновременно. В ряде случаев к игрокам выразившим желание участвовать в хедж-фонде оргкомитетом могут быть применены определенные критерии отбора (например ПР игрока, частота выступлений на международной арене и др.)

2. Любой участник хедж-фонда может написать в данной теме сумму требуемого хеджа не превышающую сумму находящуюся на текущий момент в кассе хедж-фонда и не превышающую 50 процентов от суммы потенциального приза в случае его победы. Заяка подается на форуме (и дублируется в вотсап группе) строго до оффлайн матча игроком находящемся на бабле турнира или же в деньгах турнира и обязательно указывается время назначенного матча или ссылка на трансляцию при ее наличии. После матча участник обязан написать результат матча. Минимальная сумма хеджа 30 тыс.

3. Написание суммы хеджа на форуме (а также дублирование ее в созданной вотсап группе) (строго в рублях) считается офертой заплатить данную сумму в случае выигрыша и претендовать на компенсацию данной суммы в случае проигрыша указанного матча на бабле.

4. В случае выигрыша хедж-фондом денег сумма выигрыша (дивиденды) распределяется равномерно между всеми участниками или  с согласия всех участников остается в кассе хедж-фонда с целью увеличения возможностей последнего.

5. В случае проигрыша хедж фондом денег все участники в равномерной пропорции обязуются внести соответствующую сумму до достижения суммы кол-во участников Х 10 тыс. р.

6. Все участники равноправны. Для решения спорных вопросов создается оргкомитет хедж-фонда в составе 3 человек. Решения оргкомитета окончательны и обсуждению не подлежат. Оргкомитет может отказать во вступлении в хедж-фонд любому игроку без объяснения причин.

7. Любой участник хедж-фонда может вступить и выйти из него на добровольной основе в любой момент времени получив расчет соответствующий текущему положению дел в хедж-фонде.

 

 

This topic was modified 4 года назад 6 times by admin
Цитата
Размещено : 05/11/2019 7:42 дп
admin
(@mikayelv2)
Участник Admin

Заяка. Варданян М.

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/11/2019 7:44 дп
Kabrus
(@kabrus)
Участник Moderator

Я в теме, если что

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/11/2019 10:32 пп
Share:
Расскажите о нас :)
Top.Mail.Ru
  
Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться